Пятница, 29.03.2024, 08:04

Православный журнал [5]
Начало » Статьи

Показано материалов: 1-4

Сейчас моему белоголовому сынишке 8 лет. «Выносила» я его лежа в больнице на сохранении, и это не было счастливым блаженным ожиданием чуда рождения. Моя душа металась в страхе, что получится. Я была окружена немилосердными врачами, которые каждый день щупали, измеряли мой живот, взвешивали, записывали и говорили: «Надо же посмотреть, что, – (даже не кого) – мы сохраняем» или «Что-то я не слышу сердца ребенка, а он сегодня шевелился?». Без врачей было страшно, с врачами плохо и тревожно. Дорогие врачи! Наверно вы были отражением моих собственных страхов, но нельзя же так!
Православный журнал | Просмотров: 1410 | Author: Из интернет ресурсов | Добавил: Hram-Pokrov | Дата: 26.02.2007 | Комментарии (1)

Пишете: "Осталась одна и скучаю". Это натуральное чувство. Но мне думается, что ему у Вас можно бы и не быть после Ваших решений и того, что Вам предлагалось делать вследствие того.
Православный журнал | Просмотров: 1378 | Author: Свт. Феофан Затворник | Добавил: Hram-Pokrov | Дата: 26.02.2007 | Комментарии (1)

Мы собираемся в прощеный день в святые храмы для того, чтобы испросить друг у друга прощения в наших согрешениях и нанесенных друг другу обидах.
Православный журнал | Просмотров: 1354 | Author: Патриарх Пимен (Извеков) | Добавил: Hram-Pokrov | Дата: 26.02.2007 | Комментарии (0)

Для чего установлен Великий пост? Чтобы очистить воздержанием и молитвой человеческую душу, пробудить и возродить ее перед великим праздником
Православный журнал | Просмотров: 1419 | Author: з книги архиепископа Нафанаила (Льв | Добавил: Hram-Pokrov | Дата: 26.02.2007 | Комментарии (1)

Поиск по каталогу